ДЕНЬ БРЕНДА "LISAP"

21.06.2019г. Приглашаем вас принять участие в празднике ДЕНЬ БРЕНДА "LISAP" который состоится в парикмахерской "Люмекс" по адресу г.Брест пр-т Машерова 42 

Всем участникам скидка 30% на продукты "LISAP" 

В это день вы сможете: совершенно бесплатно пройти диагностику кожи головы и волос. С проффессиональной трихологической камерой вы сами увидите состояние кожи головы и луковицы волос, структуру и степень повреждения полотна волоса, получите консультацию и рекомендации специалиста. Проведем следующие процедуры для интенсивного восстановления волос, начиная с профессионального ухода за кожей головы, при этом оплачиваете исключительно работу мастера, все используемые препараты, косметику LISAP для волос "Люмекс" предоставляет бесплатно!

ПРОЦЕДУРЫ НА КЕРАПЛАНТ СЕРИИ: "Дезинтоксикация кожи головы", "Снятие раздражения кожи", "Регулирование функции сальных желез", "Уход за стержнем волос","Профилактика выпадения волос", "Освобождения кожи головы от перхоти". Протеиново-молекулярное восстановление волос с применением LISAPLEX. Полимерная реконструкция волос  с применением  EASY BUILD. Кератиновое наполнение волос с применением LISAP ULTIMATE. 

За более подробной информацией вы сможете обраться по телефонам: +375 29 126 20 57, +375 33 677 11 31

Проведите день СПА для ваших волос с Люмекс! Приходите, будет очень интересно!

 

Где купить?